Пресс-центр АТО в Facebook сообщает о том, что российско-террористические войска прибегают к провокациям и пользуются методами грязной пропаганды для общей дестабилизации в зоне проведения антитеррористической операции на востоке Украины.
"Любовь боевиков и их хозяев к театральным эффектам вылилась в очередную порцию низкопробной лжи. В частности, вчера (в пятницу, 12 декабря. - Ред) террористами была задержана группа международных наблюдателей ОБСЕ", - информируют в штабе АТО.
"Сотрудников спецмиссии ОБСЕ освободили через несколько часов после демонстрации им заблаговременно подготовленного "драматического" сценария с якобы многочисленными разрушениями и жертвами среди мирного населения от обстрелов с украинской стороны", - подчеркнули в сообщении.
Community Info