В Украине находятся до 10 тыс. российских военных. Об этом сообщил представитель Генштаба ВСУ генерал-майор Александр Размазнин, пишет "РБК-Украина". "Непосредственно на территории Украины присутствие российских военных мы оцениваем от 6 тыс. до 10 тыс. Это военнослужащие, которые являются военными ВСРФ. Это 7 батальонно-тактических групп, 1 ротная тактическая группа, сводный загон, в том числе отдельная рота танковой дивизии... Плюс части спецназначения", - сказал он.
По его словам, всего вместе с НВФ на территории Донбасса находятся 32 тыс. 685 человек. Напомним, ранее глава Минобороны Степан Полторак заявлял, что на территории Украины находятся около 6 тыс. военнослужащих РФ.
©
ШО?!!! С точностью до 5 человек? Передайте Размазне, что старшина Шахтарчук с двумя духами уехал на Т-999 в Ростов за свежим стекломоем для нацгадов, поэтому численность ВСН составляет ровно 32 682 человека.
Да, и договоритесь уже с Полтораком врать одинаково, 6 или 10 тысяч российских военных. А лучше говорите сразу - 100 000, не так стыдно будет за киборгов.
Community Info