



[Текстом]ПЕРВЫЙ ПОШЁЛ!
В интервью Гордону Гиркин предстает этаким полезным идиотом. Исторический инициативник, при этом, якобы, взятый в ФСБ по рекомендации! Реконструктор, фетишист (а фетишизм всегда есть форма сексуальной девиации). Представьте себе, эта толпа ряженых "русскомировцев", шагнувших с медведями и свастичными балалайками прямо в море крови и трупов, буквально перевернули одну седьмую часть суши, которая их усилиями попала из 21-ого века прямиком в 19-ый, а то и 18-ый.
Гиркин лжет, рассказывая "боевую легенду", в рамках которой он чуть ли не один с горсткой бойцов (уже списанных в утиль соратников), практически "с одним автоматом на троих" захватил Славянск и беспрепятственно покинул его, прячась в колонне гражданского транспорта. Последнее, впрочем, вполне может быть правдой.
Миссия Гиркина на данный момент — вызвать огонь на себя, буквально, создавая прикрытие всей российской власти, которая использовала регулярные войска в ходе войны на Востоке Украины и в Крыму.
При становящемся все более вероятным негативном исходе расследования по поводу сбитого "Боинга", Гиркин станет первым обвиняемым для Гаагского суда. Следом за ним подтянут остальных клоунов, стряпчих кровавого "русскомирного" проекта, в том числе из пропагандистской обоймы. Поэтому стоит пожелать крепкого здоровья Захару Прилепину и Сергею Шаргунову, им же еще пожизненное сидеть. Так что Константин Крылов еще легко отделался.
[ФБ пост и прямая ссылка]
https://www.facebook.com/vituhnovskaa/posts/3032090263518242
Community Info