Полиция задержала депутатов от КПРФ на праздничном шествии, которое они устроили для себя самих и своих избирателей. Формально - за нарушение изоляции, но мы понимаем, что дело в ненависти нынешнего режима к идейным коммунистам. Прицепились к тому, что Рашкин был без маски, как будто коммунисту страшна какая-то там зараза.
После этого по-другому смотришь на парад самолетов - как будто летят опять бомбить коммунистов войска врага. Как будто снова нам объявили войну, до полного уничтожения марксизма-ленинизма в традиционно коммунистической Москве.
Имеем ли мы право праздновать День Победы, если фашизм происходит прямо в центре города? Можно ли считать освобожденной страну и Европу, пока не освобожден из тюрьмы депутат Рашкин? Бойкот Дню Победы, пока коммунисты Москвы не окажутся на свободе!!!


Community Info