
Тут отдельно спрашивают, а что там опять этот Волков.
Ссылку на пост я вам не дам, сами найдете. Я мне впадлу.
Но там огромная куча самого оголтелого говна. Манипуляции, откровенное вранье, передергивания, подмена понятий. Всё ради одной цели - показать, что у нас с вами всё плохо, а везде хорошо. Ну как обычно. Тут вот Иноземцев такой, который живет в США, тоже написал статью, что Россия проигрывает по сравнению с нормальными странами. «Нормальная» страна у него за окном - выглянул бы туда. И сравнил бы смертность.
Ах да, Леонид Волков же пишет нам, что смертность в России в миллиарды раз выше, чем власти рассказывают. Рефрижераторы «Магнита» ездят по пустым ночным городам, в парках роют братские могилы, в магазинах давно не купить мусорные мешки на 360 литров. Мы тут с вами графики строим, а тем временем половины населения страны уже нет. И знаете, почему? А потому что ИНАЧЕ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ - так пишет Леонид Волков. Другими словами, конечно, но смысл такой.
P.s. Я, кстати, совершенно искренне считаю, что у Иноземцева и Волкова одна и та же методичка. Цель которой - доказать, что в России дела обстоят хуже, чем у всех в мире. Разумеется, такую цель могут преследовать только те, у кого НА САМОМ ДЕЛЕ дела обстоят хуже, чем у всех в мире.
Эту страну вы и без меня знаете. Миллион с лишним заболевших, 67 с лишним тысяч умерших. И ни одного упоминания по существу ни у Волкова, ни у Иноземцева.
==
Ссылка.
PS Бонус.
Эти вот недавно победили совок
— Прохор (@probudnist) May 4, 2020
Очередь за бесплатной похлёбкой в Нью-Йорке.
А вы хоть знаете, какие у них пособия и ВВП!? А про капитализацию Аппле слышали!? pic.twitter.com/KJHK7MXiGt
В общем, чем хуже обстоят дела у бывшего гегемона, тем больше брехни и визгов у ненаших всех цветов и сортов. Это аксиома.
PPS Бриташки тоже нехило обделались, поэтому вот:
Британский депутат распространяет дезинформацию о гибели российских врачей, заявило посольство РФ в Великобритании:https://t.co/ZtX4m9VvzN
— ТАСС (@tass_agency) May 4, 2020
Фото: © EPA/ANDY RAIN pic.twitter.com/U7GgX7nIEN
Community Info