Цивилизация для них фетиш,
Но недоступна им её идея.
Как перед ней не гнитесь, господа,
Вам не снискать признанья от Европы:
В её глазах вы будете всегда,
Не слуги просвещенья, а холопы.
(Пидоренко с утра отвратителен, поэтому - банально - Ф.И.Тютчев).
Позволю себе обратить ваше внимание на важность хорошего образования и хорошей семьи в анамнезе: выверены даже стилистические и пр. ошибки.
Наринская, Анна Анатольевна.
Ах, да. Я же разжигаю!
wiki
https://ru.wikipedia.org/wiki/Наринская,_Анна_Анатольевна
Источник:
https://www.facebook.com/anna.narinskaya/posts/3460948740585891
href="https://ic.pics.livejournal.com/galgo_ruso/78206156/530998/530998_original.jpg">











Текстом:
[Spoiler (click to open)]Anna Narinskaya
22 ч. ·
Хроники наступающего зомбилэнда
(Пора вводить такую рубрику)
Пошла в магазин шаговой доступности на районе. Чего то понабрала – подхожу к кассе, а там огромная плоходистанцирующаяся неподвижная очередь. Очередь мужская по преимуществу, у всех пиво в тележках. После минут двух напряженного стояния мужчина передо мной картинно отпихивает от себя тележку, так что она врезается в стенд с мармеладками, и буквально шагом командора демонстативно уходит. И тут от касс прорезаются голоса кассирш – что в магазине рухнул интернет и поэтому не работают терминалы и платить можно только наличными. Начинается недовольное бурление, стоящий недалеко от меня мужчина с каким-то знакомым симпатичным лицом произносит – ща в телефоне посмотрю, а то может кровососы вообще в стране интернет отрубили.
Я протискиваюсь к кассам, говорю, что ваще то о таком предупреждать надо, объявление что ль какое-нибудь повесили ли бы, и что я сейчас вот здесь тележку оставлю и пойду в банкомат.
Возвращаюсь. В магазине совершенно пусто. Все как растворились. Только двое полицейских смотрят на салатики, а у касс разоряется господин в условном тони хилфингере или в чем то таком узнаваемо средне недешевом. Он кричит на кассирш, что раз его не предупредили, то они должны теперь бесплатно отдать все, что у него в тележке, потому что время – деньги и кто ему теперь отдаст то время, которое он в магазине потратил. Кричит. Кричит. Кассирша опускает голову к самому кассовому аппарату, как будто боясь удара. Полицейские внимательно рассматривают салатики. В конце концов он прокрикивается и уходит с проклятьями.
Тут кассирша начинает пробивать мои продукты. Потом поворачивает ко мне лицо в маске и говорит: вот, бывают же времена, когда ВСЕ плохо.
Да уж
Community Info