Илон Маск объявил, что собирается помочь тем, кому нужны аппараты искусственной вентиляции легких. И я вам скажу, одной из первых ему ответила именно пани Супрун: в Украине их крайне мало, а, похоже, к нам приближается настоящее сами знаете что.
Был бы я Маском, я бы резонно ответил: милочка, вы пишете, что вы БЫВШИЙ министр здравоохранения, вы же ничего, пардон, не решаете. А что же мне не пишет ваш текущий министр? Не хочет унижаться? Уляне поклон и респектище. Она сокровище и символ.

Маск: У нас есть дополнительные аппараты ИВЛ. Будем поставлять их в те регионы, в которых продается Тесла. Штуки и доставка бесплатно. Требование только одно: ИВЛы вам нужны прямо сейчас для пациетов, а не для хранения на складе.
Ульяна Супрун: Меня зовут Улана Супрун и я бывший министр здравоохранения Украины. Украине очень сильно нужны ИВЛы. У нас всего 3500 штук, а населения - 37 млн человек. Пожалуйста помогите нам!
Эдмонд Уэлс: Спасибо, пани Улана, за вашу работу на пользу Украинцев!
Натата9: Помогите нам, пожалуйста!
АПД

- Меня зовут Вадим Аристов, я врач-инфекционист и стратег из Украины. У нас действительно есть только 7% из необходимых ИВЛ. Но, пожалуйста, обсудите вашу помощь непосредственно с президентом Зеленским, поскольку именно госпожа Супрун несет ответственность за эту катастрофу.
Community Info