МАУ с нацистским ass'ом (да-да, именно с двумя s) Хартманом на аватарке негодуэ
1. Иранскими ПВО/ВВС был сбит самолет нашей авиакомпании, причем при взлете с территории страны, которая не находится в плохих/особых отношениях с Украиной.
...
Ведь Иран - на самом деле тоталитарная страна, своего рода отголосок фашистского, большевистского или любого подобного режима, где государство вмешивается во все сферы частной жизни, включая такие мелочи, как одеваться, что пить и с кем спать.
2. Руководители Великобритании и Канады прямо заявили о том, что иранцы сбили наш самолет - еще вчера.
И у меня нет никаких оснований им не верить.
...
Но, в любом случае, Трюдо и Джонсон показали, что Запад еще жив и там есть те, кто объективно оценивает действительность.
3. Зеленский уже после заявления Трюдо был просто обязан выступить с обращением к нации и обвинить иранских террористов (то есть целое государство - Исламская Республика Иран: вещи надо называть своими именами) в том, что они совершили.
Этого не произошло.
С одной стороны, его сдерживает желание прекратить войну с РФ (хотя даже я не совсем уверен, что жизни наших граждан и престиж нашего государства стоят такого прекращения).
Самолет МАУ сбивали не российские ПВО, а оборзевшие исламские фанатики, пусть и российскими ракетами. Миру - мир, но Тегеран к этому отношения не имеет, и неплохо было бы увидеть, как этих сумасшедших уничтожают США вместе с Израилем. Персы после своей "исламской революции" давно заслужили ковровую бомбардировку на пару недель, а потом пару экспедиционных корпусов и тотальное Сонгми.
С другой стороны, объем наших внешнеторговых связей с шиитской мразью не так велик, чтобы им было нельзя пожертвовать. Позиция Зеленского - позорна и мне, при всех симпатиях к его телодвижениям в сторону, условно говоря, рационального авторитаризма в анархической Украине, больно наблюдать за этой беззубостью.
Как бы там ни было, но одно бесспорно: нельзя мириться с исламским терроризмом, особенно если этот терроризм представляет целое государство, от мала до велика.
И не важно, чьи это друзья.
Важно то, что эти твари (не могу называть людьми двуногих, сбивающих самолет с моими соотечественниками, даже "по ошибке") чувствуют себя безнаказанно
.
И пока такая ситуация не будет решена (повторюсь - как угодно: хоть ковровыми бомбардировками, хоть напалмом, хоть такими санкциями, при которых иранцы начнут жрать песок, как украинцы при голодоморе), обычный человек нигде в мире не будет чувствовать себя в безопасности.
Вне зависимости от того, какой страны он гражданин или где находится.
Поклонник очередного аятоллы найдет и убьет везде любого из нас.
И да, он будет гражданином Ирана, скорее всего.
Пост прекрасен.
Тут собрано всё: и война с РФ до победы, и вера в Большого Белого Мбвану и его справедливость и Демократию, и вера в то, что укроинець - близкий родственник Мбваны.
И да, никакого нацизма, ни-ни!
СУХЕС окончательный и бесповоротный!
Community Info