--------------------------
Александр Запольскис в ФБ
В 25-ом фильме бондианы агента 007 сыграет темнокожая актриса Лашана Линч. Об этом сообщает Daily Mail со ссылкой на анонимного источника.
«Это современный "Бонд“, который понравится молодому зрителю, но при этом в нем будет все, что принято ожидать от фильмов о Бонде», — заявил собеседник издания. «В картине будут зрелищные эпизоды погонь и драк, Бонд по-прежнему Бонд, но ему необходимо научиться жить в мире #MeToo», — заключил он.

------------------------
Вспомнилась одна забавная дискуссия в ФБ, когда стало известно, что в новом фильме Диснея "Русалочка" главную героиню тоже сыграет чернокожая актриса.
- Вы, русские, только критикуете! А если критикуете, предлагайте. Какие ваши предложения насчет Русалочки?
- Наши? Так у нас уже давно есть предложение насчет Русалочки и гораздо более толерастное и даже в каком-то смысле бодипозитивное
[Наша Русалочка]

Community Info