Ночью 14 ноября самосвал компании "СМУ 84", работающей на строительстве подходов к железнодорожному мосту через Керченский пролив, двигался по Феодосийскому шоссе с поднятым кузовом, в результате чего повредил две трубы, ведущие из местной ТЭЦ, сдвинув их с проектной отметки.
В результате аварии в Керчи без тепла остались 55 многоквартирных жилых домов - это около 22 тыс. абонентов, а также школы №23, 24, два детских сада и колония. Оккупанты уверяют, что работы по устранению аварии будут вестись максимально быстро. После чего теплоноситель будет заново подаваться населению.
Сайт для строителей https://cfts.org.ua/news/2018/11/14/stroiteli_zh_d_podkhoda_krymskogo_mosta_ostavili_chast_kerchi_bez_otopleniya_50475
Как там в Смеле оккупантов не видно?
Community Info