
Вкусняшка под катом
Зианджа покорила поклонников новым фото
Известная украинская певица-трансгендер Зианджа, ранее известная в Украине под именем Борис Апрель, покорила сеть новым фото, которое она опубликовала на своей странице в Instagram.
На снимке знаменитость показала себя в одежде с глубоким декольте, поразив поклонников своей красотой.

Фото: Зианджа (instagram.com/ziasphere)
"Сколько бы преград и высоких стен мне не приходилось разрушать на своем пути, как бы ни было тяжело, больно и одиноко, я не прекращала верить и надеяться. Сколько бы раз мне не говорили нет, я не сдавалась. Когда тобой по-настоящему движет любовь, где нет места злости, жадности и зависти, тебя не остановить и не сломать", - подписала публикацию певица.
Поклонники оценили снимок звезды и восхитились ее красотой.
"Ты просто невероятная. Никогда не перестану тобой восхищаться", - написал один из пользователей в комментариях.
"Очень теплое фото", "Вы такая прекрасная, от вас веет добром, я вас обожаю", "Нереально красивая! Как из сказки", "Насколько красивое создание!", "Ты очень красивая", - пишут поклонники.


Полный текст читайте здесь: https://styler.rbc.ua/rus/zvyozdy/pevitsa-transgender-ziandzha-vzorvala-set-1530520765.html
Щаранец! А ты бы вдул?
Community Info