Сделаю сводный пост по сегодняшнему циклу, оставлю просто ссылки в хронологической последовательности с первой по десятую часть. Пусть будут в одном месте. В скобках укажу основного днопробивальщика и обладателя кредитной истории.
1. https://peremogi.livejournal.com/36505443.html (Васильева)
2. https://peremogi.livejournal.com/36506511.html (Сазонов)
3. https://peremogi.livejournal.com/36506631.html (Боровой)
4. https://peremogi.livejournal.com/36507197.html (Муждабаев)
5. https://peremogi.livejournal.com/36511857.html (Рыковцева)
6. https://peremogi.livejournal.com/36512780.html (Лебединский)
7. https://peremogi.livejournal.com/36514325.html (Осовцов)
8. https://peremogi.livejournal.com/36515294.html (Заводюк)
9. https://peremogi.livejournal.com/36516970.html (Мрачник)
10. https://peremogi.livejournal.com/36520098.html (Олешко)
И пару слов от себя.
Украинство - это не фамилия, не происхождение, и даже не язык, и уж тем более (свят-свят) не форма черепа. Это сектантство, вредное и человеконенавистническое.
Вчера было сложно, слишком много эмоций и слишком большой вал дерьма был в сети. Ну а сегодня - холодная голова и холодная ярость. Больше ничего. Простая фиксация, скрины свежие, пруфы действующие. Ничего от себя, никаких "фейков" и "кремлевской пропаганды". Мрази выдавили из себя все сами. И никакого разжигания со стороны Склада. Просто зеркало, которое было поставлено перед этими тварями и подтварками, которые беснуются в комментариях. И им же осиновый кол.
А теперь скорблю по погибшим. Посижу в тишине, подумаю о них, помяну. Земля им пухом...
Community Info