В Днепре (городе, а не реке, холодильнике или мотоцикле) патриоты вывели из строя банкоматы российских банков
Вчера, 7-го апреля, активисты забрызгали чёрной краской и обклеили надписями «RusBankOver» банкоматы, которые принадлежат банкам Российской Федерации.
Об этом на своей страничке в социальной сети Facebook сообщил активист из Днепра Денис Котенко.
По его словам, городские активисты присоединились к акциям против российских банков, которая носит название «RusBankOver».
«К нам поступила информация, что недавно неизвестными были выведены из строя банкоматы российских банков в Днепре. Когда на третий год войны, власть своим бездействием поддерживает зарабатывания Россией денег на украинской крови, дело в свои руки берёт народ», - написал Денис Котенко.
Оригинал: http://dnipronews.com.ua/stati/6050-v-dnepre-patrioty-vyveli-iz-stroya-bankomaty-rossiyskih-bankov.html
Community Info