Железнодорожные рельсы древней Усть-Чернянской узкоколейки, которая была уничтожена паводком, люди разобрали на заборы
Об этом сообщает наш корреспондент Траян Мустяцэ.
"Куда исчезла узкоколейка Тересва - Усть-Черная после наводнения? Все просто, стоит взглянуть на местную ограждение. В Усть-Черной процентов 70 такой. Случилось даже рейка с маркировкой 1915 года. Помню в Дубовом старое маркировки 1896 и 1905 годов", - написал Траян Мустяце.Рейкы с уникальной узкоколейки в Усть-Черной люди разобрали на ... заборы (ФОТО)
Железнодорожные рельсы древней Усть-Чернянской узкоколейки, которая была уничтожена паводком, люди разобрали на заборы
Об этом сообщает наш корреспондент Траян Мустяцэ.
"Куда исчезла узкоколейка Тересва - Усть-Черная после наводнения? Все просто, стоит взглянуть на местную ограждение. В Усть-Черной процентов 70 такой. Случилось даже рейка с маркировкой 1915 года. Помню в Дубовом старое маркировки 1896 и 1905 годов", - написал Траян Мустяцэ.
Кстати, у правоохранителей не возникает никаких вопросов к жителям, которые использовали рельсы уникальной железной дороги для заборов. Дело в том, что эти рельсы есть на заборах даже богатых усадеб.
Об уникальной узкоколейку Тересва - Усть-Черная мы рассказывали. И очень жаль, что ее так и не удалось восстановить.








http://prozak.info/Suspil-stvo/Rejki-z-unikal-noyi-vuz-kokolijki-v-Ust-CHornij-lyudi-rozibrali-na-parkani-FOTO
Community Info