
[Spoiler (click to open)]Национальное агентство по вопросам предотвращения коррупции совместно с Государственным центром киберзащиты и противодействия киберугрозам сейчас устраняют технические недостатки системы электронного декларирования
Об этом сообщает пресс-служба НАЗК.
"Проблемы относительно начала декларирования на портале е-деклараций связаны с браузером, который отражает лишь Интернет-браузер Google Chrome, и это не свидетельствует о неработоспособности портала. Для устранения данной ошибки достаточно выполнить рекомендации разработчика Google Сһгоме о восстановлении настроек по ссылке", - утверждают в НАЗК.
В Нацагентстве объяснили, что пустая страница возникала во время обращения системы для проверки подписи в аккредитованные центры сертификации ключей и получения от них ответов за более длительное время, чем это предусмотрено системой.
"Путем дополнительных настроек обеспечено полное функционирование системы. Также сейчас продолжается настройка системы поиска уже внесенных в реестр деклараций, которая должна заработать в течение 2-3 часов", - сообщили в НАЗК.
Community Info