
Парубий прогнозирует, что украинцы смогут ездить в ЕС без виз уже в августе.
[Spoiler (click to open)]Парубий уверен, что за полгода удастся решить все вопросы по либерализации визового режима Украины с ЕС
Первый заместитель председателя Верховной Рады Андрей Парубий прогнозирует, что за полгода удастся решить все технические моменты по либерализации визового режима Украины с Европейским Союзом. Об этом он заявил в интервью "5 каналу", пишет 112.ua.
"Этот вопрос максимум полгода для всех технических процедур, чтобы в августе каждый гражданин Украины мог ехать за границу (в ЕС) без виз", – сказал Парубий.
Заместитель спикера отметил, что возглавлял рабочую группу в Верховной Раде относительно наработки так называемых "безвизовых" законов, поэтому уверен, что именно за полгода удастся урегулировать все процедуры и ввести безвизовый режим с Евросоюзом.
Community Info